Дом на Сицилии для любителей гор.

6 Via Pagliere
Дом с террасой • 3 кровать. • 2 ванна. • 380 м² • Разноуровневый
24 955 919 RUB

Вы любите Сицилию, но не можете выдержать огненную жару лета? Мой дом находится в горной деревне. Климат летом идеален с температурами, которые не превышают 27 градусов. Дом находится в деревне и пешком вы можете добраться до сельской местности за пять минут. Деревня Алия небольшая, но очень динамичная с ресторанами, барами, магазинами и школами. Дом был старой мельницей. Затем он был преобразован, отремонтирован и сегодня дом имеет особое очарование. Окружающая среда деревенская, светлая, тихая и очень теплая.

Первый этаж состоит из оборудованной и пригодной для проживания кухни с большой закрытой кладовой рядом с ней. Из кухни вы попадаете в коридор, который отделяет другие комнаты. Сердцем дома является большое открытое пространство, которое служит гостиной и столовой. Из гостиной вы попадаете в светлую панорамную студию, откуда открывается вид на горы. Спальни три. В самом большом доме есть приватная ванная комната с душем, гардеробная и французское окно, которое выходит на террасу. Вторая спальня также является спальней с двуспальной кроватью, а третья - меньшей комнатой. Номер-студио и номера обставлены паркетом. В главной ванной комнате установлен душ, ванна и биде. Этот первый этаж имеет террасу площадью около 50 квадратных метров, в то время как меньшая терраса расположена на крыше. С этой террасы вы попадаете в комнату, которую вы можете трансформировать в соответствии с вашими потребностями. В гостиной и кухне есть холодный и горячий кондиционер. Котел конденсируется, а отопление - автономный метан. Окна имеют двойное остекление 363. Площадь этого первого этажа составляет около 200 квадратных метров. Первый этаж состоит из арендованного магазина, который относится к ежемесячному доходу. Крытый гараж и склад.

Весь представляет собой площадь около 180 квадратных метров. На первом этаже также есть два крытых парковочных места и сад площадью около 100 квадратных метров. Имущество огорожено забором.

Состояние дома отличное.

Мы говорим на итальянском, английском и французском языках

Помещения

Спален3
Ванных комнат2
Автостоянка (внутри)2

Площади

Жилые380 м²
Земельный участок100 м²
Внутренние380 м²
Терраса50 м²
Сад100 м²
Подвал80 м²
Офис20 м²
Квартира200 м²
Хранилище100 м²
Интернет
Кондиционер
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж
Парковка
Сад

6 Via Pagliere, Alia

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Небольшое представление на горы
ТипДом
Год постройки1947
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных