Современная квартира в Шамбере Мадрид, Испания

Мадрид
Апартаменты с террасой • 2 кровать. • 2 ванна. • 98 м² • 2й этаж
64 141 362 RUB

Эйприл и ее команда с большим опытом жизни, особенно довольны, чтобы положить в ваше распоряжение эту великолепную квартиру на символической улице Чембера. Это современный, оригинальный, прекрасно переданный дом, расположенный в широкой и востребованной улице центра Мадрида, Санта-Энграсия, с кладовой, консьержем, террасой, кондиционером, и всеми удобствами текущего дома, включая возможность гаража по разумной цене.

Большая, квадратная, удобная кухня, с американским холодильником, то есть двойная дверь и высококачественная техника, отделяемая от остальной части дома через раздвижную полупрозрачную стеклянную дверь, висела и пара табуреток для пива, пока вы видите того, кто должен приготовить, закончить тушеное мясо!

Большая гостиная с террасой над Санта-Энграсия, две двухместные спальни и две ванные комнаты один с душем и один с ванной. Дом достроен с областью, которая отделяет дневную зону от ночной зоны для отдыха с несколькими залами использования, такими как офис, гостиная, библиотека или гостиная.

Дом расположен на втором этаже нового здания, полный инновационных деталей, которые не оставляют вас равнодушным, так как нечетные этажи дуплексные и пары не являются; как деревянные до потолка панели, которые функционируют как корпус на террасах; как раздвижная дверь, отделяющая гостиную от остальной части пола, впечатляющая, утонченная и в то же время неявная. Эта квартира должна быть замечена!!

Позвоните нам, и мы организуем визит. Тебе понравилось.

Помещения

Спален2
Ванных комнат2

Площади

Жилые98 м²
Домофон
Кондиционер
Лифт
Посудомоечная машина
Сигнализация
Стиральная машина
Удобства извлечено с помощью ИИ.
24/7 concierge
Веранда

Мадрид

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на город
Вид на двор
ТипАпартаменты
Год постройки2005
Коэффициент преобразования энергии
C
129
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)
D
27