Очаровательный дом полностью отремонтирован в Вейер-де-ла-Фронтера

Вехер-де-ла-Фронтера
Дом • 3 кровать. • 2 ванна. • 135 м² • 2й этаж
34 075 099 RUB

Очаровательный деревенский дом в старом городе Вейер-де-ла-Фронтера, одной из самых красивых деревень в Андалусии, на очень тихой улице в двух минутах ходьбы от Площади Испании (главная городская площадь), ресторанов и магазинов и т.д.

Дом полностью отремонтирован, имеет гранулированное отопление радиаторами во всех помещениях. При входе у нас есть небольшой патио-дистрибьютор, покрытый стеклянной горой, которая ведет, с одной стороны, на первый этаж, с ванной комнатой (со стиральной машиной и сушилкой), гостиной с кухней 50 м с прекрасным видом

С другой стороны, по лестнице, вы получаете доступ к первому этажу, где у нас есть вторая ванная комната, 2 двухместные спальни (одна из них с гардеробной) и простой, откуда вы получаете доступ ко второму этажу, состоящему из кастилье, преобразованного в небольшую комнату персонала, через которую он продается в сад на крыше 46m2 с исключительным видом на Ла-Джанда. На крыше есть солнечная терраса, холод и безохотья ветроугоная зона для барбекю. С крыши, с освещением, водой и электричеством розетки контролируются запланированное орошение всех этажей одного и того же и фасада.

Очень близко к лучшим пляжам: 12 км. Пальмар, Захора, Каньос-де-Мека, а также пляжи Конил; В 9 км от Барбата и в получасе езды от Захара-де-лос-Атунеш и Ла-Барроза, лучшего пляжа в Чиклане.

Помещения

Спален3
Ванных комнат2

Площади

Жилые135 м²
Барбекю
Интернет
Посудомоечная машина
С мебелью
Стиральная машина
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Веранда

Вехер-де-ла-Фронтера

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на город
Незагороженный представление на сельская местность
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных