Земля для продажи, Белиз, Амбегррис Кайе, 10 акров, 500' Пляжный фронт

Белиз, Belize
Земля под застройку • 2000 м²
234 082 398 RUB

10 акров недвижимости Beautiful Beach, расположенной в 13 милях к северу от города Сан-Педро с 500 футами пляжного фасада. Собственность имеет глубину более 1000 с 500 футами пляжного фасада. Идеально подходит для развития кондоминиумов, таунхаусов, отеля или курорта или просто великолепной роскошной частной усадьбы.     

Прямо перед отелем можно заняться рыбной ловлей и дайвингом мирового класса, где много тарпонов, костяных рыб, окуней, окуней, дельфинов и обильных колючих омаров часто посещают отель. Есть даже небольшая семья ламантинов, живущих перед собственностью.

Высокая высота, широкие пляжи с коралловым белым песком и барьерный риф прямо перед отелем всего в 1200 футах.   До отеля можно добраться по дороге, которая примыкает к задней части отеля, или на лодке или водном транспорте из города Сан-Педро.

Новый предлагаемый международный аэропорт находится всего в миле позади собственности, что делает эту находку действительно алмазом в необработанном виде, созревшим для развития. На территории отеля есть электричество, и в собственности есть огромный пресноводный сенот (источник), который обеспечивает водой собственность круглый год.

Площади

Жилые2000 м²
Земельный участок40468 м²

Belize, Белиз