Пляжная роскошная вилла для продажи в Букти, Северный Бали

Булеленг
Вилла • 9 комнат(ы) • 3 кровать. • 4 ванна. • 550 м² • Первый этаж • ссылка: www.kubudayuh.com
50 202 403 RUB

АБСОЛЮТНАЯ ВИЛЛА С ВИДОМ НА ПЛЯЖ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ

Расположенный прямо на пляже в тихом районе на красивом северном побережье Бали вы найдете эту удобную, просторную виллу. Эта вилла построена из материалов высочайшего качества и отделки.
Войдя в подъездную дорогу от классического булыжника через ворота, сначала вы найдете большой гараж с автостоянкой, построенную в том же стиле, что и главная вилла. Рядом с гаражом находится климатическая комната, установленная для хранения продуктов питания в течение более длительного времени.
Массивные сады обернуть все вокруг виллы и благоустроены в пышном, тропическом стиле со зрелой растительностью, чтобы обеспечить хорошие оттенки в течение дня. Многочисленные террасы и водные объекты добавляют к опыту релаксации. Перед главной палубой проходит красивый рыбный пруд с Кои.
Удивительный вид на море Бали можно насладиться из каждого номера, всех террас и из бассейна с обширной палубой бассейна из-за приблизительно 100-метровой береговой линии, которая граничит с отелем.
Свободный бассейн имеет отдельную часть джакузи в нем для оптимального отдыха и внешний душ установлен между бассейном и морем.

Главная вилла построена из высококачественных материалов. Декоративные стены содержат двери лиственных пород и оконные рамы. Окна сделаны из вырезанного стекла, что свидетельствует об уровне отделки по всей вилле. Все номера, конечно, кондиционированы.

Три просторные спальни открываются до террасы с морской стороны, все с их собственной ванной комнатой.   Рядом с большой гостиной L-образной комнаты расположен отдельный туалет.
Кроме того, открытие до террасы на берегу моря является четвертым номером, в настоящее время меблированы как тренажерный зал.

Отделенная, но открытая кухня с баром оборудована массивным складским помещением, всей современной техникой и очень удобным островом с плитой, дизайнерским капотом и достаточным пространством для работы. Вся кухня закончена с каменными столешницы.
Ванные комнаты и туалет имеют вентиляторы для извлечения влажного воздуха.

На набережной в саду вы можете найти большой тюк bengong (балийская терраса покрыты) с достаточным пространством для столовой или развалившись. На всей территории отеля установлено декоративное освещение, которое придает вилле и садам уютную атмосферу, в том же по вечерам.

Если вы ищете истинный частный кусочек рая в тихом, но вполне достижимом районе, этот потрясающий отель на набережной, безусловно, должен видеть.
Эта изысканная вилла предлагается бесплатно или аренды. Все лицензии и разрешения в порядке.
 

Помещения

Комнаты9
Этажи1
Спален3
Ванных комнат4
Туалетные комнаты4
Квартиры3
Навесы для автомобилей1
Гаражи (снаружи)1
Автостоянка (внутри)1
Автостоянка (снаружи)2
Террасы4

Площади

Жилые550 м²
Земельный участок2725 м²
Бассейн
Веранда
Интернет
Кондиционер
С мебелью
Сигнализация
Спутниковое телевидение
Стиральная машина
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж
Fitness center

Булеленг

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Незагороженный представление на море
ТипДом
Год постройки2004