СОВЕРШЕНСТВО ЮЖНОЙ ЧАСТИ ТИХОГО ОКЕАНА

Порт-Вила
Дом с мебелью • 4 кровать. • 3 ванна. • 500 м² • 2й этаж
51 658 149 RUB

С более чем 40 лет, живущих в южной части Тихого океана, владельцы построили этот дом, чтобы обеспечить конечной тропический опыт жизни.

Это свойство было построено с учетом каждой детали для комфортной жизни в Вануату, температура, безопасность, стихийные бедствия, чтобы назвать несколько.

Оказавшись внутри безопасного gating вы входите в дом на нижнем уровне с лестницей, ведущей к большой открытой гостиной, сочетая лаунж-зоны, столовая и отличная кухня с небольшим промышленным чувством.

В задней части дома находятся две просторные спальни, в которых есть ванная комната с открытой планировкой. Главная спальня находится в передней части дома с ан-люкс, ходить в шкафу и двери, открывающиеся на большой балкон.

Балкон проходит вдоль всей передней части дома, глядя на Порт-Вила и имеет гостиную и столовую, чтобы насладиться видом, развлечь или расслабиться, отлично подходит для любого случая.

На первом уровне есть просторные апартаменты с открытой планировкой с гостиной и просторной кухней, идеально подходящая для аренды, airbnb или, может быть, члена семьи.

Два гаража хорошего размера с парковкой перед. В задней части первого этажа огромная открытая зона плана, в настоящее время стеклянный разрыв для большого офиса открытого плана и многофункциональной области, это может быть легко преобразовано в дополнительные жилые помещения.

В передней части дома большой L-образный бассейн, с лаунж-зоной в сторону дома. В задней части дома волшебный сад, большой коралловый скалы лицо, с лестницей, ведущей к различным уровням, это действительно чувствует, как ваш в свой собственный маленький скрытый рай.

Как упоминалось ранее, дом действительно много думал идти в него для южной части Тихого океана, полностью циклон доказательство, в случае потери мощности просто подключить генератор и Флик переключатель и весь дом имеет власть.

Вы действительно должны рассматривать этот отель как его очень трудно выразить словами, насколько замечательный этот отель. И в довершение всего, владельцы оценили, чтобы продать и даже в том числе мебель!!!

Помещения

Спален4
Ванных комнат3
Туалетные комнаты1
Автостоянка (внутри)2

Площади

Жилые500 м²
Земельный участок1300 м²
Балкон
Бассейн
Веранда
Интернет
Кондиционер
Посудомоечная машина
С мебелью
Спутниковое телевидение
Стиральная машина
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж

Порт-Вила

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Небольшое представление на город