Роскошные апартаменты в Fashionz by Danube в JVT

Дубай, Green Park
Студия • 1 комнат(ы) • 1 ванна. • 40 м² • доступно 30.03.2027
17 783 988 RUB
Роскошные апартаменты в Fashionz by Danube в JVT! Высокий доход от аренды (ROI - 7.3% в $)! Апартаменты полностью меблированы! Беспроцентная рассрочка!

Срок сдачи: 1 квартал 2027 года

Квартира полностью оборудована высококачественной техникой и мебелью, в том числе первоклассной кухонной техникой, встроенными шкафами и качественной сантехникой.

Инфраструктура: спортивный и пейзажный бассейны, джакузи, зоны для медитации, бассейн с аквагимнастикой, беседка, зона водных развлечений, сигарная комната, японские сады, шахматы под открытым небом, кинотеатр под открытым небом, зоны барбекю и детская игровая зона.

Местоположение:
Роскошный небоскреб Fashionz by Danube будет расположен в непосредственной близости от одной из главных магистралей эмирата – Sheikh Mohammed Bin Zayed Road. Этот маршрут позволяет легко добраться до всех важных мест в Дубае.

5–15 минут - Дубай Спорт Сити, Клубный дом Jumeirah Golf Estate, Сад бабочек Дубая, Сад чудес, торговый центр Ibn Battuta Mall
20–30 минут - Mall of Emirates, JBR Beach, Downtown Dubai, Международный аэропорт Дубая (DXB)

Мы расскажем вам все о покупке недвижимости в ОАЭ. Напишите или позвоните нам, мы ответим на все интересующие вас вопросы!

Помещения

Комнаты1
Ванных комнат1

Площади

Жилые40 м²
24/7 concierge
Барбекю
Бассейн
Лифт
Парковка
С мебелью
Сад
Fitness center
Hot tub
Pool-Outdoor
Security
Yoga studio

Green Park, Дубай

ТипАпартаменты
СостояниеОтличное состояние
Окружающая средаЗеленая зона, Жилая местность, Спокойная зона