Канада: 1 133 риелтора

Просмотрите и найдите себе агента.
Продавцы, покупатели, инвесторы, я никогда не слишком занята для вас! Я слушаю ваши потребности в недвижимости ... Вы получаете руководство, консультации и услуги, которые вы заслуживаете, и желание через весь процесс покупки/продажи! Как полностью лицензированный агент по недвижимости, я помогу вам сделать лучшее решение недвижимости!
Средняя цена продажи
169 741 RUB
Объявления о продаже
1
Мои языки
Английский, Болгарский, Русский
Средняя цена продажи
20 369 233 RUB
Объявления о продаже
188
Мои языки
Английский
Начав заниматься недвижимостью в 2010 году, Стивен входит в топ-3% всех риэлторов в GTA. В индустрии обслуживания и клиентской базы, которая в значительной степени построена на рефералах, мы ставим потребности наших клиентов нашим главным приоритетом. Стивен зарекомендовал себя как авторитетный, честный и ориентированный на результат риэлтор на рынке Миссиссога / Запад GTA. Обучая начинающих покупателей жилья, продавцов и инвесторов, чтобы они могли ориентироваться на постоянно меняющемся рынке, мы можем помочь им принимать обоснованные решения для создания своего богатства и достижения своих реальных жизненных целей. Наша стратегия и маркетинг приносят отличные результаты нашим клиентам, и мы стремимся принести беспрецедентный опыт обслуживания клиентов, который привел к бесчисленным счастливым клиентам здесь, в The Mister Sauga Real Estate Team.
Средняя цена продажи
47 029 743 RUB
Объявления о продаже
1
Мои языки
Английский, Китайский (кантонский)
Энтузиазм команда членов Торонто Недвижимость совета (TREB), Онтарио Ассоциации недвижимости (OREA), Канадская ассоциация недвижимости (CREA) готова помочь вам со всеми вашими потребностями в недвижимости в: Ньюмаркет, Аврора, Ок-Риджс, Ричмонд Хилл, Торнхилл, Воган, Маркхэм, Unionville, Etobicoke, Миссиссауга, Северный йорк, Торонто и прилегающих районах. Наше видение: Построить прочные отношения с клиентами! Наша миссия: Обеспечить долгосрочные решения для ваших потребностей в недвижимости!
Средняя цена продажи
84 065 016 RUB
Объявления о продаже
3
Мои языки
Английский, Русский
Моя любовь к моим клиентам это то, что заставляет меня в постели по утрам. Я всегда выхожу за рамки обязанностей, чтобы мои клиенты не только довольны результатом каждой сделки, но и чувствуют себя хорошо заботятся в ходе процесса. Когда вы доверяете мне, вы можете быть уверены, что я буду соблюдать его и принимать абсолютно лучший уход за вами и ваши ссылки. 90% моего бизнеса происходит от ссылок, которые служат наилучшим возможным показателем хорошо проделанной работы. Я с нетерпением жду, чтобы испортить вам внимание!
Средняя цена продажи
84 179 369 RUB
Объявления о продаже
1
Мои языки
Английский, Русский
Я могу помочь вам найти дом вашей мечты или вашей следующей инвестиционной собственности. Моя команда и наша эксклюзивная программа обслуживания охотников на дому в сочетании с нашими специализированными знаниями и передовыми технологиями является то, что отличает нас от других риэлторов. Мы GUARANTEE его, в письменной форме!
Средняя цена продажи
474 277 RUB
Объявления о продаже
3
Мои языки
Английский