Италия: 205 риелторов

Просмотрите и найдите себе агента.
Я специализируюсь на оказании помощи покупателям, заинтересованным в приобретении жилой недвижимости в живописных прибрежных районах. Благодаря моему опыту работы на рынке недвижимости, я предлагаю индивидуальные услуги, помогая клиентам найти и купить недвижимость, которая отражает их предпочтения и цели. Благодаря клиентоориентированному подходу я тщательно анализирую конкретные потребности, выбирая лучшие доступные варианты. Я предлагаю поддержку на протяжении всего процесса покупки, от экскурсий по объектам недвижимости до переговоров о цене, обеспечивая беспроблемный опыт. Моим приоритетом является предоставление высококачественного обслуживания и персонализированной помощи, чтобы помочь клиентам осуществить свою мечту о владении идеальной прибрежной недвижимостью, сделав процесс покупки максимально гладким и удовлетворительным».
Средняя цена продажи
203 682 452 RUB
Объявления о продаже
2
Мои языки
Итальянский
Мы предлагаем на продажу подборку красивых вилл на продажу по всей Италии. Наш каталог престижной недвижимости и домов мечты в самых необычных местах Италии постоянно обновляется. Мы сотрудничаем с различными международными партнерами, обеспечивая максимальную прозрачность за счет чрезвычайно коротких сроков продаж. Помимо вилл мечты, мы также предлагаем интересные квартиры и дома, с которыми можно ознакомиться в разделе выгодных предложений. Мы оцениваем вашу недвижимость бесплатно. Выбирайте нас и мы будем не затратами, а преимуществом!
Средняя цена продажи
118 960 548 RUB
Объявления о продаже
7
Мои языки
Итальянский, Английский, Французский
Я сочетаю свои навыки архитектора и оценщика недвижимости со знанием рынка, чтобы оценить и продать ваш дом по наилучшей возможной рыночной цене, отдавая приоритет вашим потребностям. Положитесь на меня, чтобы купить дом, и вы получите четкие ответы и полный сервис. Позвоните мне за профессиональной консультацией и узнайте стоимость вашей недвижимости!
Средняя цена продажи
49 213 420 RUB
Объявления о продаже
18
Мои языки
Итальянский, Немецкий, Английский, Испанский, Французский
Средняя цена продажи
102 190 990 RUB
Объявления о продаже
54
Мои языки
Французский
Уже более 15 лет G-Diffusion является партнером для ваших проектов в сфере недвижимости и мечты. Мы консультируем и поддерживаем Вас при продаже или покупке Вашей недвижимости. Приходите к нам, чтобы обсудить и выпить кофе. Скоро увидимся. Курт
Средняя цена продажи
37 767 916 RUB
Объявления о продаже
8
Мои языки
Французский, Немецкий, Английский
Мы поможем Вам найти недвижимость Вашей мечты. Мы имеем более чем 10-летний опыт оказания помощи покупателям недвижимости из более чем 30 стран.
Средняя цена продажи
64 490 893 RUB
Объявления о продаже
75
Мои языки
Английский, Испанский, Французский, Португальский
Alpha-Logis SA, является семейным агентством с более чем 40-летним опытом работы. Наша команда специализируется на франкоязычном швейцарском рынке, а также во Франции и Италии с партнерами, чтобы помочь вам сделать ваш проект недвижимости реальностью, с персонализированной поддержкой. Чтобы предоставлять индивидуальные услуги в постоянно меняющемся мире, наша команда разработала консалтинговые навыки (бесплатные оценки и опыт). Доверить нам продажу вашей недвижимости, приобретение или аренду жилья проекта. Наша цель – удовлетворить вас!
Средняя цена продажи
108 963 864 RUB
Объявления о продаже
8
Мои языки
Французский, Английский