Доминиканская Республика: 493 риелтора

Просмотрите и найдите себе агента.
Средняя цена продажи
18 694 592 RUB
Объявления о продаже
42
Мои языки
Испанский, Английский, Нидерландский
«RealtorDR - это команда профессионалов, приверженных предоставлению отличного сервиса и продуктов с добавленной стоимостью, чтобы ваши потребности в доминиканской недвижимости соответствовали североамериканскому стандарту. Покупка и продажа Земля Вилла Кондоминиум Коммерческая аренда Новый дом Строительство Дом Инспекция Улучшение дома ФИНАНСИРОВАНИЕ Развитие ☀️Это ваша жизнь. Время жить этим!»
Средняя цена продажи
32 897 998 RUB
Объявления о продаже
283
Мои языки
Английский, Испанский
Sea Shore Properties - это семейная компания по недвижимости с более чем 10-летним опытом работы в этой области. Мы не просто агент, который только продает недвижимость, мы ваш партнер в поиске дома для отдыха вашей мечты.
Средняя цена продажи
15 001 752 RUB
Объявления о продаже
141
Мои языки
Испанский, Немецкий, Английский, Французский, Итальянский, Португальский, Русский
Родом из Сербии и путешествуя по миру, я обладаю глубокими знаниями различных культур, что позволяет мне быстро понимать и адаптироваться к конкретным потребностям моих международных клиентов. Свободно владея английским, испанским, сербским, итальянским и немецким языками, я могу эффективно общаться и подключаться к своим локальным и глобальным сетям, используя при этом разумные и эффективные маркетинговые стратегии, чтобы наилучшим образом предоставить своим клиентам эксклюзивный уровень обслуживания в белых перчатках. Изначально, будучи выходцем из сферы ИТ, у меня есть основательный и детальный стиль работы. Я консультирую и помогаю своим клиентам в процессе покупки и продажи недвижимости в райском уголке Доминиканской Республики. Как гордый член семьи Coldwell Banker Prime Realty, я несу ценности тяжелой работы, честности и выдающегося обслуживания клиентов во всем, что я делаю.
Средняя цена продажи
51 884 710 RUB
Объявления о продаже
164
Мои языки
Английский, Немецкий, Испанский, Хорватский, Итальянский, Сербский
Выросший в Доминиканской Республике со швейцарскими корнями, Алекс развивал свою карьеру в индустрии гостеприимства. Благодаря своему вниманию к деталям он обеспечивает ориентацию на клиента, делая все возможное для удовлетворения потребностей своих клиентов. Свободное владение испанским, английским и французским языками помогло ему еще больше расшириться в сфере недвижимости, подбирая нужных людей с подходящими объектами недвижимости. Его обширная сеть контактов позволяет ему открывать двери по всему миру для своих клиентов по всем сторонам уравнения недвижимости. Страстный человек, чья любовь к спорту перерастает в острые ощущения от серфинга и кайтсерфинга. Когда он не управляет курсом в офисе, вы, скорее всего, обнаружите, что он катается на волнах, гоняется за ветром и находит чистую радость в объятиях воды. Независимо от того, хотите ли вы купить или продать, Алекс будет сопровождать вас на каждом шагу!
Средняя цена продажи
103 525 481 RUB
Объявления о продаже
50
Мои языки
Английский, Испанский, Французский
Джонатан родился и вырос в Доминиканской Республике, а уже 14 лет живет в районе Пунта-Кана-Баваро. Он знает каждый уголок острова и может помочь вам добраться до вашего собственного кусочка рая. Как бывший преподаватель, магистр делового администрирования, владелец бизнеса и отмеченный наградами предприниматель, он всегда находит способ связаться с клиентами и понять их потребности. Будучи увлеченным путешественником, Джонатан верит в силу мирового сообщества и ценит культурное разнообразие, растущее в Доминиканской Республике. Свободно владея испанским и английским языками, Джонатан может эффективно помочь вам купить или продать недвижимость в Пунта-Кане, Кап-Кане, Баваро, Самане, Лас-Терренасе, Романа-о-Каса-де-Кампо и любом другом месте в стране. ! Добро пожаловать в ваш новый дом! Добро пожаловать в ваш новый дом!
Средняя цена продажи
54 676 195 RUB
Объявления о продаже
102
Мои языки
Английский, Испанский
Я Джоселин Торреальба, владелец брокера Punta Cana Solutions, ведущей консалтинговой фирмы по недвижимости в Пунта-Кане. Моя страсть к социальному развитию привела меня к карьере в сфере недвижимости, где я смог помочь многочисленным инвесторам найти надежные и высокодоходные проекты в быстро развивающемся районе Пунта-Кана. ; ; ; С тех пор, как я присоединился к индустрии недвижимости в 2015 году, я зарекомендовал себя как надежный консультант клиентов, предоставляя экспертные рекомендации по всем аспектам инвестиций в недвижимость. Я горжусь тем, что предоставляю исключительный сервис и результаты, что принесло мне репутацию одного из лучших профессионалов в сфере недвижимости в регионе. . ; ; ; Моя команда и я стремимся к устойчивому и стабильному росту региона. Мы неустанно работаем, чтобы помочь клиентам не только приобрести недвижимость, но и сотрудничать с дальновидными застройщиками, чтобы создать лучшее будущее для Пунта-Каны. Обладая обширными знаниями и опытом, мы стремимся обеспечить индивидуальный и исключительный опыт работы с недвижимостью. ; ;Если вы ищете надежного, знающего и проверенного консультанта по недвижимости в Пунта-Кане, Punta Cana Solutions — идеальный выбор. Мы стремимся помочь вам достичь ваших целей в сфере недвижимости, внося свой вклад в устойчивое развитие региона.
Средняя цена продажи
21 414 576 RUB
Объявления о продаже
67
Мои языки
Испанский
Привет, я Марбель Луго, с более чем 20-летним опытом работы в секторе недвижимости у нас есть преданная и честная команда, которая поможет вам приобрести недвижимость, которую вы ищете в Доминиканской Республике, с лучшими рыночными условиями. Мы поможем вам купить или продать вашу недвижимость в Санто-Доминго, Пунта-Кане, Хуан-Долио, Самане, Пуэрто-Плата, Харабакоа и любом другом районе страны, мы здесь, чтобы служить вам. Мы Dominicanproperties ваша неотъемлемая недвижимость.
Средняя цена продажи
26 223 193 RUB
Объявления о продаже
94
Мои языки
Испанский
Я могу помочь вам найти недвижимость, которую вы искали в Доминиканской Республике.
Средняя цена продажи
24 310 616 RUB
Объявления о продаже
307
Мои языки
Испанский, Каталанский, Датский, Немецкий, Греческий, Английский, Французский, Итальянский, Японский, Нидерландский, Португальский, Словацкий, Китайский (Мандаринский)
Наша команда стремится предоставить опыт переселения и недвижимости для тех, кто желает приобрести и арендовать элитную недвижимость в Доминиканской Республике и Пуэрто-Рико.
Средняя цена продажи
21 593 637 RUB
Объявления о продаже
463
Мои языки
Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Русский